Отчётно-выборная профсоюзная конференция на УОМЗ

15 ноября 2018 года в АО «ПО «УОМЗ», входящей в Российский профсоюз работников промышленности, ознаменовалось значительным событием в жизни профсоюзной организации этого предприятия. В этот день здесь прошла отчётно-выборная конференция.

Заслушав и обсудив доклад председателя профсоюзного комитета Василия Насадюка о работе профкома за период с декабря 2016 года по октябрь 2018 года, доклад ревизионной комиссии  за этот же период, конференция отметила:

Профсоюзный комитет за отчётный период проводил работу, направленную на защиту интересов членов профсоюза – сотрудников предприятия, уделял пристальное внимание работе с молодёжью и ветеранами предприятия находящимися на заслуженном отдыхе. Считая Коллективный договор важнейшим документом в жизни предприятия, профсоюзный комитет принял активное участие в разработке и принятии Коллективного договора на новый срок 2018 – 2021 годы.

Всего в профсоюзный комитет было избрано 10 человек, в ревизионную комиссию были избраны 3 человека.

В работе конференции приняли участие представители Свердловского регионального отделения Союза Машиностроителей России, как делегаты, а также Председатель Свердловской областной организации Российского профсоюза работников промышленности Владимир Красноруцков, заместитель Генерального директора АО «ПО «УОМЗ» Виктор Самойлов.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.