Выставка творческих работ УКБТМ

К юбилею родного предприятия!

В ноябре 2018 года прошла традиционная выставка творческих работ, посвященная 77-летию Акционерного общества «Уральское конструкторское бюро транспортного  машиностроения». Профком  УКБТМ уже не в первый раз проводит данное  мероприятие для своих коллег.

На первой выставке было представлено не так много экспонатов. Но мы были приятно удивлены работами наших товарищей.  Токарь механического участка Алексей Попов, как оказалось, не только хороший работник, но ещё и очень талантливый человек. Картины, созданные им, поразили разнообразием, глубоким смыслом и мастерским исполнением.  Водитель транспортного участка Кропотов Владимир Сергеевич не первый год знакомит нас с картинами из своей коллекции. Каждый работник найдёт в них что-то приятное и близкое для себя: будь это улочка нашего города, деревенская церковь или морозное утро заводского пейзажа. Механик Кирюхин Александр своими резными деревянными произведениями искусства (иначе эти поделки не назвать) вдохновил многих коллег попробовать себя в этом нелёгком хобби. Секретарь-референт директора нашего предприятия Фриз Ольга ежегодно демонстрирует коллегам одни из самых изысканных и красивейших экспонатов выставки. Это и вышивки, и   композиции из фоамиранга или из мыла, поделки в стиле декупаж и многое-многое другое.  И так можно рассказывать про каждого участника!

В этом году на выставке представлены работы наших постоянных и новых участников выставки. Мы любуемся вышитыми и живописными картинами, конфетными композициями, вязаными поделками, интерьерными куклами и новогодними игрушками, поделками из бисера, заколками и бантами, вазами и шкатулками, свадебными аксессуарами и многим другим.

На каждом предприятии не счесть талантов! УКБТМ – не исключение. Мы рады за своих коллег и  всегда ждём их новые работы. Уверенны, что выставку творчества профком и на следующий год внесёт в план своих культмассовых мероприятий.

Кавказская Н.Ю.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.