С любовью к женщинам!

6 марта в Нижнетагильском институте испытания металлов отметили Международный женский день и поздравили лучшую, прекрасную половину трудового коллектива.

На предприятии сегодня трудится 415 женщин. На празднике чествовали женщин, которые проявили себя как достойные руководители, добросовестные труженицы, многодетные матери, рукодельницы, активисты и артисты. Социальная комиссия предприятия совместно с профсоюзным комитетом выбрали для поощрения 72 работницы.

В начале торжественного вечера женщин поздравил генеральный директор ФКП «НТИИМ» Николай Смирнов. Руководитель НТИИМ отметил огромную роль женщины в семейной и общественной жизни, подчеркнул большой вклад «прекрасной половины трудового коллектива» в развитие предприятия и укрепление обороноспособности страны. Николай Смирнов признался, что гордится сотрудницами предприятия, и конечно пожелал всем женщинам Уральского полигона «счастья, семейного благополучия и прекрасного весеннего настроения!»

В праздничном концерте выступили талантливые сотрудники НТИИМ, творческие коллективы ДК «Салют», детской школы искусств № 2.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.