Участие молодёжи РОСПРОФПРОМ в форуме «Стратегический резерв ФНПР 2018»

С 6-9 декабря на территории санатория «Родник» в г. Пятигорск Ставропольского края состоялся Всероссийский молодежный профсоюзный форум «Стратегический резерв ФНПР 2018». Более 220 участников со всех уголков России собрались на одной площадке, чтобы показать себя и представить свои идеи в виде проектов перед жюри. Но обо всем подробнее…

При подготовке к форуму каждый участник проходил отборочные туры регионального и окружного этапа, на котором показывал свои теоретические, практические навыки, а так же оформлял документацию по инновационному профсоюзному проекту. И вот они лучшие из лучших собрались, что бы поделиться опытом, почерпнуть что-то новое и получить возможность выиграть главный приз – право на повышение своей профсоюзной квалификации и получение высшего образования в одном из образовательных учреждений ФНПР.

На протяжении трех дней в составе команд, сформированных случайным образом, ребята участвовали в тестировании, проходили тренинги по переговорным баттлам, ораторскому мастерству и научились правильно оформлять и вести профсоюзные страницы в социальных сетях. Помимо обучающих семинаров участники форума в составе команд боролись за звание лучшая команда форума. Заветные баллы можно было получить за участие в профсоюзном «КВИЗЕ», записи вирусного профсоюзного ролика и т.п.

УрФО представляли 21 активистов из различных профсоюзных областей. РОСПРОФПРОМ представляли Балагура Марина (АО «Серовский механический завод»), Морозов Иван (правовой инспектор труда РОСПРОФПРОМ), Рахимьянова Виктория ( АО «ПО «УОМЗ»).

Новые связи и контакты по всей России, новые идеи для воплощения на своих профсоюзных организациях – именно то, что привез каждый участник форума домой.

 

Рахимьянова Виктория

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.