Задачи и вопросы социального партнерства

Совещание председателей первичных профсоюзных организаций предприятий входящих в холдинг АО «Швабе» состоялось 20 и 21 марта на площадке АО «ПО «УОМЗ».

Заседание было посвящено итогам работы предприятий и институтов, входящих в холдинг, а также задачам, которые должны решать коллективы в 2019 году.

Открыл совещание председатель профсоюза РОСПРОФПРОМ Андрей Чекменёв. Генеральный директор холдинга Алексей Патрикеев подвел итоги работы предприятий и холдинга в целом за 2018 год, определил задачи на 2019 год и перспективу. Выступление председателя профсоюза РОСПРОФПРОМ Андрея Чекменёва было посвящено работе по социальному партнёрству в современных условиях, взаимодействию с вертикально-интегрированными структурами.

Затем выступили руководители первичных профсоюзных организаций предприятий, которые осветили различные направления в работе своих организаций, поделились опытом и задали вопросы руководителю холдинга и профсоюза.

20 марта 2019 года представители первичных профсоюзных организаций предприятий, входящих в холдинг АО «Швабе», повстречались с работниками аппарата Свердловской областной организации. Владимир Владимирович рассказал о практике работы областного комитета профсоюза, его комиссий, первичных профсоюзных организаций, отвечал на вопросы. Были показаны ролики о работе молодежной комиссии. Двухчасовая беседа прошла в дружеской обстановке.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.